+38 (097) 000-00-00, (095) 000-00-00

Выберите язык

    Мебель для хранения вещей

    Одежда висит в шкафу, различные аксессуары имеют свое место в комодах. Но как насчет всех тех мелочей, которые используются каждый день? Несколько идей, как можно разместить аксессуары, игрушки и прочее таким образом, чтобы сэкономить место и при этом быть незаметными.

    Любимое место большинства – это диван. Поэтому имеет смысл создать вокруг этого места благополучия достаточно места для хранения вещей, необходимых для отдыха. Некоторые диваны имеют специальное решение, их боковая часть может складываться. Под ней достаточно места, чтобы без труда хранить подушки, игрушки или даже одеяло для гостей. А на диване при этом в любом случае будет уютно. Диваны обычно доступны с различными вариантами покрытия из ткани и кожи, а также с различным комфортом.

    Диван с нишей для хранения вещей

    Часто вокруг валяется много всякой всячины. Скрытые ящики и отделения – идеальный вариант, чтобы навести порядок. На первый взгляд не видно, что скрыто в журнальном столике. В откидной крышке можно выделить место для пультов дистанционного управления, журналов и многого другого. Очень удобно, когда журнальный столик трансформируется, например, благодаря регулируемой по высоте столешнице он может превратиться в небольшой обеденный стол. Он также будет прекрасно сочетаться с современной элегантной гостиной. А сделать гостиную еще элегантней помогут современные межкомнатные двери в трендовом белом цвете. К таким относятся, например, межкомнатные двери ТМ Новый Стиль коллекции Элегант. Самые популярные модели Имидж и Статус, который очень хорошо подойдут под классические интерьеры. В белом цвете они еще долгие годы не выйдут из моды.

    Двери Новый Стиль в интерьере

    Нескольких полок и перекладины для одежды обычно недостаточно. Возникает вопрос, куда девать ремни, сумки и прочие мелочи. В встроенных шкафах достаточно места для всего этого. Большинство моделей содержат множество выдвижных ящиков и отдельных небольших отделений для галстуков.

    Шкаф купе для хранения вещей

    Прихожая в доме или квартире может выглядеть довольно дико, если все куда-то складывают свои куртки, сумки или обувь. Вот почему важно, чтобы мебель для прихожей поддерживала порядок. В большинстве шкафов-купе каждый элемент настенного шкафа можно комбинировать с платяным шкафом или комодом, в зависимости от пространства и требований. Чрезвычайно практично смотрится полка, в которую встроено несколько отделений для обуви и аксессуаров. Вся мебель изготовлена из высококачественных материалов, которые создают особый эффект благодаря своей уникальности.